ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ

Праздничное мероприятие проходило в Детской школе искусств, где все желающие могли посмотреть выступления детишек. Среди прочих на концерт были приглашены дети из Гайского детского дома-интерната. Несмотря на волнения и переживания, воспитанники воскресной школы выступили достойно и порадовали зрителей. В программу входило два небольших спектакля, подготовленных младшей и старшей группами; несколько пасхальных песнопений в исполнении детского хора; а также выступления ребят на музыкальных инструментах. Учащиеся воскресной школы принесли много радости и положительных эмоций всем пришедшим на концерт, таким образом не только порадовав своих родителей и остальных зрителей, но и прославив Воскресшего Христа.